Прописка ребенка - кто и где может прописать ребенка, когда мать прописана с другим мужчиной

• г. Хабаровск

Я живу с молодым человеком он в разводе, но его бывшая жена и ребёнок прописаны в квартире. Сейчас она живёт с другим мужчиной и у них будет ребёнок. Ребёнка пропишут где мать прописана? И как быть в такой ситуации? Заранее спасибо Можно пожалуйста ответ на электронную почту sasha253@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Ребенок должен быть прописан одним из родителей,

снимать мать надо с рег учета в судебном порядке а то у вас все пропишутся скопом