Как привлечь директора к ответственности при отсутствии имущества в ООО для взыскания долга - проблемы с заявлением в суд о признании соответчиком

• г. Биробиджан

Приставы вернули исполнительный лист с актом о невозможности взыскания долга. Долг взыскала с ООО и естественно счета нулевые имущества нет, как привлечь к ответственности директора? Не могу нигде найти заявление в суд о признании соответчиком. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Директор не несёт материальной ответственности за долги организации. Какой размер суммы, которую Вам должны выплатить?

290 тысяч рублей