Как получить развод в сложной ситуации с отсутствием контакта с супругом

• г. Иркутск

Живем в разных городах. Я в иркутской области, жена на Сахалине. Не общаемся уже 8 лет. Детей нет. Последний адрес её прописки и как связаться с ней не знаю. Свидетельства о браке у меня нет! Как получить развод? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (4):

Вы можете подать в суд по последнему известному вам адресу проживания жены вам также придется в ЗАГСе оформлять свидетельство о заключении брака Без этогоо документа суд не разведет васм

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд. Обращайтесь в суд по последнему известному ее адресу регистрации.

А если не известен адрес жены?как быть?

Обращайтесь в суд по любому последнему известному адресу. Вы же где-то с ней проживали.