Как вернуть аванс при отказе клиента от заказанных металопластиковых окон и двери?

• г. Гатчина

Мы фирма занимаемся продажей металопластиковых окон. Клиент заказал окна, 3 дня ходил, менеджер все согласовывав, показывал как будут выглядеть. Когда окна приехали, клиенту не понравилось що рама не полукруглая а квадратная - и сказал что забирать не будет-попросил вернуть аванс. Договора нет, есть чек и спецификация с подписью клиента о том что с ним все согласовано. Что делать? 20 окон и 1 двери. С ув.Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Письменное требование на возврат денег от него имеется? Срок изготовления в документах указан?