Как подать на уменьшение алиментов, если есть ребенок от первого брака - вопросы о доле платежей и включении других лиц

• г. Москва

У мужа есть ребенок от первого брака, платит алименты. Хотим подать на уменьшение. Как сделать? Мне подать на мужа? Какую писать долю?1/6? И указывать его БЖ как третье лицо? (Она проживает в другом городе)

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вы подаете на алименты, а муж в свою очередь на уменьшение алиментов.