Можно ли оформить КАСКО в компании, не входящей в список банка-кредитора, если условия и цены сравнимы?

• г. Москва

У меня авто в кредите и мне надо каждый год оформлять КАСКО в банках, которые есть в списке банка-кредитора. На этом настаивает банк. Могу ли я оформить КАСКО в компании не из списка, если условия КАСКО такие же как и в компаниях из списка. Я живу и работаю в Москве, а прописка в другом регионе и не все страховые кампании в Москве могут мне оформить КАСКО, а те, которые одобрены банком и могут оформить полис, у них цены очень высокие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это Ваше право. Если банк настаивает потребуйте письменно обоснование.