Какие документы требуются при подаче заявления на алименты, если третьим лицом является бывшая жена моего мужа?

• г. Волосово

При подаче заявления на алименты будет третье лицо бывшая жена моего мужа. Должна ли я ей предоставить копии свидетельства о браке и копию свидетельства моего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должны предоставлять

В соответствии со ст.132 ГПК РФ вы должны приложить копии документов в том числе и те которые вы указали.