Правовые последствия принятия автомобиля на ремонт от лица без полномочий - что нам грозит?

• г. Севастополь

Мы СТО, приняли на ремонт автомобиль от лица неуполномоченного доверенностью на право сдавать в ремонт автомобиль. Чем нам это грозит?

Ответы на вопрос (1):

претензия от хозяина, если лицо, сдавшее вам на ремонт авто не имеет к нему никакого отношения. Может также быть заявлено в полицию об угоне транспортного средства, тогда вопрос будет иного характера... но уголовнонаказуемого деяния в данном случае пока не предуматривается