Проблемы с идентификацией - Росденьги или ФастФинанс - кому я должна?

• г. Саранск

У меня был займ в МФО Росденьги, на квитанции было другое название ООО ФастФинанс и соответственно печать. Кому же я должна? Росденьги или ФастФинансу. Никак не пойму эти двойные названия МФО. То же касается и МФО Легкие бабки-а на квитанции ООО Лайф. Пишут, что у ФастФинанса отозвали лицензию еще в июле прошлого года, а Росденьги до сих пор выдает займы. Ничего не понимаю...

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор: у кого брали, тем и должны.