Созвон с военкоматом - когда нужно прийти для сверки документов?

• г. Ростов-на-Дону

Мне позвонили из военкомата и предложили прийти для сверки документов, время и сроки, когда нужно прийти не сообщили. Нужно ли мне приходить или можно подождать начала призывного периода?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не нужно. Требования и просьбы прийти в военкомат вне призыва незаконны. Звонки тоже не являются обязательством являться в военкомат. Вы обязаны являться в военкомат только по полученной повестке под роспись