Несправедливое задержание и фальсификация протокола - Как защитить свои права в случае неправомерных действий ДПС

• г. Артемовский

Остановили мой автомобиль сотрудники ДПС, за рулем находилась девушка, у нее не было страховки, по этому вышел с ними поговорить я сам. попросили предъявить документы на автомобиль, я начал их доставать у меня их буквально вырвали из рук, посадили в машину сотрудников, после чего, без понятых, без оформления протокола, меня пересадили в другую машину ДПС, после чего тот экипаж уехал, отвезли в поселковое отделение полиции уже у отделения нашли понятых, и стали меня оформлять яко бы по тому факту, что я был за рулем в состоянии опьянения. Подскажите пожалуйста как мне не лешиться прав!

Ответы на вопрос (4):

Надо вам адвоката нанимать чтобы вырабатывать линию поведения в суде

Здравствуйте. Чтобы не остаться без прав - обратитесь за помощью к юристу лично, на бесплатной консультации в Интернете такие вопросы не решаются.