Категория земель для кладбищ и крематориев - выкуп и услуги по оформлению и открытию фирм

• г. Москва

Какая должна быть категория земель под размещения кладбища/крематория. Возможен ли выкуп такого вида земель в собственность, и оказываете ли вы услуги по оформлению таких земель и помощь при открытии фирм. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А Вы вообще понимаете, о чем речь? Частных кладбищ в нашей стране нет и не предвидется!!!! Кладбища все государственные. А вот оказание услуг погребения могут оказываться частными компаниями. ТАК ВЫ ЛИЧНО О ЧЕМ СПРАШИВАЕТЕ????? ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, ВНАЧАЛЕ!!!!:)