Возможность возврата договора кредитования коллекторскому агентству и способы разрешения долга с банком без начисления процентов коллекторами

• г. Мытищи

Банк передал договор кредитования в коллекторское агенство. Может ли банк вернуть себе договор? И есть ли какой-то выход, чтобы не платить коллекторам, а отдать долг банку, без процентов, начисляемых коллекторским агентством?

Ответы на вопрос (3):

У Вас договор с Банком, а не с коллекторами, поэтому и оплачивать можете в банк.

Ждите суда, коллекторам не платите.

Они все это на словах делают.Подойдет время и банк обратиться в суд.Коллекторы в суд не обращаются.