Как вернуть невыплаченную зарплату после ухода с работы на стройке?

• г. Воронеж

Устроился по договору работать на стройку, спустя время решил уйти з/п оставалось за 1,5 месяца мне выплатить, за месяц выплатили а оставшиеся пол месяца нет, реально вернуть свое заработанное и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о взыскании не полученной заработной платы либо жалобу в прокуратуру.