Подготовка к переезду в Россию из Казахстана - ожидание результатов зачисления и проблемы с военкоматом

• г. Саратов

Приехал в Россию 2 месяца назад из Казахстана. Собираю документы для переезда и уже написал заявление на квоту. Подал документы на заочное обучение. 25.08 будут готовы списки для зачисления и я в них точно буду. Сейчас с военкомата приходят повестки папе, в Казахстан. Сказали, что 21.08 - крайний срок, чтоб у них была бумажка из универа. Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как что - договаривайтесь, решайте вопрос.