Выигрыш суда по ЗПП - Какие шансы у производителя мебели избежать ответственности, закрывая ООО, продавая оборудование и обанкротившись?

• г. Санкт-Петербург

Выиграли суд по ЗПП у производителя мебели. Есть ли у него шанс уйти от ответственности? Закрыть ООО свое, продать оборудование и обанкротиться и т.п. На суд не явился за год ни разу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически возможно все, поэтому необходимо отслеживать информацию о существовании фирмы и через службу судебных приставов пытаться взыскать.