Не выплачивают зарплату на испытательном сроке - что делать и на что можно рассчитывать?

• г. Ульяновск

Если я на испытательном сроке (2 мес.), работодатель не выплачивает з/п, просит подождать, что делать? Естественно, ни договора, ни трудовой книжки еще нет. Можно ли на что-то рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь с письменным заявлением о заключении трудового договора - издании приказа и выплате зарплаты .

даже если вы на испытательном сроке - вас обязаны официально оформить - приказ и трудовой договор и т.д.

далее - по обстоятельствам из полученного ответа - откажет - пойдете в суд