Обязательно ли ее наличие или достаточно подписи уполномоченного лица?

• г. Ханты-Мансийск

Заключаем договор с иностранной компанией, при подписании возник вопрос о наличии печати со стороны иностранного контрагента. Обязательно ли ее наличие или достаточно подписи уполномоченного лица? Какие документы мы вправе требовать от иностранного партнера в подтверждение полномочий подписывающих лиц и действительности сделки?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны потребовать документы, подтверждающие полномочия лица, подписывающего договор