Управляющая компания отказывается засчитать затраты на материалы для плитки на площадке вместо работы со стяжкой - правомерно ли это?

• г. Нальчик

Два собственника квартиры за свой счет положили плитку на своей площадке, квитанции на купленные материалы имеются, за работу платили сами частнику. Написали заявление в УК что бы затраты на метериалы засчитали в счет оплаты (за работу не просили), но управляющая компания утверждает что не имеет право может только списать как будто мы сделали стяжку. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет неправомерно.

Подавайте на УК в суд

Составляйте исковое заявление по правилам ст131,132 ГПК РФ

Обязательно учтите требования ст. 55-87 ГПК РФ

Требования к иску изложены тут.

Подробнее ➤

Успеха Вам в разрешении Вашего спора.