Переживания клиента - Оплата кредита в Пробизнес банке - что с ним случилось и как поступить дальше?

• г. Глазов

Ситуация такая: пошли оплатить кредит в Пробизнес банке. Что с ним случилось? Как оплачивать платежи. На офисах вывешены какие то номера счетов для оплаты. Как поступить в дальнейшем проценты бегут. Как написать в банк для дальнейшего решения вопроса. А сообщения поступают. Не хотелось бы платить в никуда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Агентство по страхованию вкладов

http://www.asv.org.ru/insurance/

и/или

в Главное управление Банка России по субъекту РФ

www.cbr.ru