Отсутствие детского пособия в декретном отпуске - возможно ли снятие денег на оплату долгов?

• г. Первоуральск

Я в декретном отпуске, детское пособие не получала 3 месяца, директор говорит что его счет заблокировали и детские деньги снимают в сщет долга, Такое вообще возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,возможна блокировка счета.Обратитесь с заявлением в ФСС о блокировке счета ,снятии пособий в счет долга.Решайте вопрос с ФСС о выплате пособия напрямую Вам.