Как получить компенсацию за повреждения автомобиля после ДТП, в котором виновата другая сторона?

• г. Уфа

У меня закончилась страховка. В мою заднюю часть автомобиля, вьехала девушка. Мой авто получил значительные повреждения. При дтп девушка виновата. Могу я получить деньги, чтобы востановить свою машину.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

ДТП сегодня произошло?

Идите в страховую со всеми документами, пишите заявление, ждите ответа. После всего этого можно вести предметный диалог. Вы же не раз слышали как производят выплаты страховщики. Смысла нет просить совета пока не будет вышеуказанных бумаг.

С уважением Р.Р.Салимгареев