Ст.47, п.1, п.п.7 - Причина завершения ИП на сайте информационных систем исполнительных производств - почему моё дело закрыто, но деньги не выплачены?

• г. Казань

В интернете на сайте информационных систем исполнительных производств имеется графа Причина завершения ИП и указаны Ст.47,п.1,п.п.7.Что бы это значило? Может моё дело закрыто? Но деньги мне не выплачены и информации об этом мне не предоставлено.

Ответы на вопрос (1):

Да. Вам ничего не выплатят. Вы можете повторно подать ИЛ к взысканию ... Можете также подать жалобу на действие (бездействие) судебного пристава-исполнителя ... Если имущество "выведено" должником в период исполн.производства - возможно взыскание ден.средств с бюджета РФ. Вопрос объемный и ответить на него в полном объеме в форме сообщений нереально.