Обоснование прожиточного минимума и заработной платы в организации в ответ на информационное письмо от налоговой службы

• г. Ростов-на-Дону

11.08.2015 г нам в организацию пришло информационное письмо из налоговой службы что средняя заработная плата в 2014 г была ниже прожиточного минимума, (по Ростовской области составляло 8500 р) А з/плата некоторых наших сотрудников 7500 в месяц. (всегда думала что з/плата должна быть не ниже МРОТ, но никак не прожиточного минимума). штат у нас 12 чел. Что ответить налоговой? Как обосновать

такую з/плату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составление писем и иных документов, платная услуга.