Как решить проблему выплаты автокредита после сокращения и нехватки средств на КАСКО?

• г. Красноярск

Взяли с мужем автокредит в Сетелем банке 1 год назад, оформила на себя, оплачивал кредит муж, его зп намного выше. Неделю назад узнал что попал под сокращение, на выплату ежемесячного платежа зп хватает моей, а на КАСКО уже совсем не хватает. Подскажите, пожалуйста, есть ли выход из такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

писать заявление в банк о реструктуризации отсрочке платежа

Обращайтесь в банк с заявлением об отсрочке платежей либо о реструктуризации кредита.

Здравствуйте! Переговорите с банком о выплате штрафа взамен уплаты страховки.Как правило,пункт включается в договор кредитования или залога.Перечитайте его.