Право на бесплатное получение земельного участка под ИЖС для пенсионера МВД в Калининградской области.

• г. Калининград

Скажите пожалуйста имеет ли право на получение бесплатное получение земельного участка под ижс пенсионер МВД в Калининградской области (выслуга в рядах МВД 22 года). Имеет квартиру 59 кв.м, которую сам востанавливал из сгоревшего общежития когда то принадлежащего городу. В квартире проиписаны он, жена и дочь. От министермтва ничего не получал, т.к. это теперь его собственность.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права.