Проблема с покупкой планшета - отсутствие сим-карты и возможность обмена на новый

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я купила планшет,15.08.2015 мне продавец нечего не обьяснил, хотели разобраться с планшетом, оказалось туда не идет сим карта, планшет был куплен в кредит, могу ли я обменять на новый? И также к нему купили пленку защитную, и если мне поменяют планшет, второй раз пленку наклеют бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Статья 25, 18 ЗОПП РФ, имеете право на обмен.

Должны предоставить пленку взамен на предыдущую без доплаты.