Как защититься при разводе, если муж угрожает забрать детей без моего разрешения?

• г. Сочи

Вот мы разводимся с мужем,2 детей 2.5 года, и 1.5 года, он говорит, что будет ребенка забирать к родителям когда он захочет, я против категорически, я хочу чтоб отец виделся с ребенком при моем присутсвие, что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Устанавливается в судебном порядке порядок общения детей с отцом.

Уточните в соглашении о порядке воспитания ребёнка максимально подробно когда, кто, в какие дни, со скольки до скольки имеет право забирать ребёнка.

Подайте иск об установлении порядка воспитания ребёнка.