Был уволен 02.04.2009 года и по седеющий день выплачивают деньги как могут или как хотят.

• г. Новосибирск

В данной организации уволился по собственному желанию. Причина у волнения очень большая задержка заработной платы. Был уволен 02.04.2009 года и по седеющий день выплачивают деньги как могут или как хотят. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий! Обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате.

С уважением Мордвинкина Л.В.