Как подать исковое заявление в суд эффективно и обезопасить свои интересы - опыт ученика охранника в подаче искового заявления о выплате задолженности по заработной плате

• г. Райчихинск

Как подать исковое заявление в суд грамотно и чтоб не проиграть его. Я работала учеником охранника в одной организации, по причине задержки зарплаты я уволилась. Через некоторое время я подала заявление работодателю об выплате мне расчетных. На что он мне сказал что денег нет. Я хочу обратиться в суд. Как это сделать грамотно. Если можно со напишите мне образец этого заявления. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Образцов не предусмотрено. Только составление.