Если квартира приватизирована могу ли я отказать от оплаты кап ремонта это же квартира в собственности или я ошибаюсь.

• г. Москва

Если квартира преватизирована могу ли я отказать от оплаты кап ремонта это же квартира в сопствености или я ошибаюсь.

Ответы на вопрос (3):

Вы ошибаетесь. Закон обязывает платить.

Здравствуйте! Не можете отказаться, его должны платить все. Удачи Вам!

Здравствуйте. Все верно приватизация сделала Вас собственником квартиры. Но ведь речь идет не о капитальном ремонте вашей квартиры, а об оплате отчислений на кап.ремонт МКД. И нужно это оплачивать