Если приходят квитанции на оплату кап ремонт на квартиру значит это, что квартира приватизирована. Спасибо.

• г. Челябинск

Если приходят квитанции на оплату кап ремонт на квартиру значит это, что квартира приватизирована. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Квитанцию на оплату капитального ремонта приносят и в том случае, даже если квартира не является приватизированной. Всего хорошего.

Данную информацию вы можете запросить в росреестре. Если в собственности, то квартира значится в росреестре. Удачи Вам и всего хорошего.

Только собственники квартир обязаны вносить взносы на капитальный ремонт. Это предусмотрено законом. Статья 169 жилищного кодекса.