Компетентные консультации по выравниванию участка и приобретению частички земли в согласии с новыми законами - кто может помочь?

• г. Долгопрудный

Я хочу приобрести в собственность участок неправильной формы, но согласно новым законам, я могу присвоить частичку земли котороя примыкает к участку и не находится в пользовании, а принадлежит государству. Таким образом я хочу выровнять участок, чтобы он стал правильной формы. Соответственно для похода в администрацию, я должна быть юридически подготовленной. Посоветуйте к кому обратиться с данным вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу/адвокату, заплатите ему - он составит вам грамотное заявление.