Возможность возврата всей суммы денег при признании договора купли-продажи недействительным в суде

• г. Красногвардейское

Скажите пожалуйста. Летом 2015 г, я с мужем купила дом в Крыму, сразу продавцу на руки отдали 70% от общей суммы. В договоре купли продажи, написано что продавец получил н-ную сумму денег. Год продавец не делает документы, если в суде признать договор не действительным, обязан продавец вернуть нам всю сумму денег которую получил?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет обязан.