Как посылать документы на гражданство после неудачных запросов на паспорт мужа?

• г. Краснодар

Имею право после 3-х неудачных запросов падать документы на гражданство?

Здравствуйте, хочу подать документы на гражданство, в УФМС 3 раза делали запрос паспорт мужа (муж гражданин РФ) на какой основе он получил паспорт? Без этого документа не принимают. Ответ так и не пришел. Имею право после 3-х неудачных запросов падать документы на гражданство? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать - количество раз не ограничено.