Скажите пожалуйста ребенку 2 года но очередь в детский сад еще не подошла, должна ли быть компенсация?

• г. Белово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Компенсация выплачивается не на федеральном уровне, а на региональном. Поэтому нужно конкретно узнавать о выплате в вашем регионе-Кемеровской области. Обратитесь в свою соц.защиту и уточните.