Несоответствие вариантов аренды квартиры - возможность возврата денег и написание претензии

• г. Самара

Вчера заключили договор на аренду квартиры, они должны мне в течении месяца присылать по смс варианты. Стоимость услуги 3000 тысячи. Вчера они прислали 10 вариантов, половина из которых отключены, у других стоимость не та, либо нет квартира находится не в том состоянии. Не понимаю вообще зачем делали подборку... если они ей не пользуются... Сегодня звоню трубку не берут, варианты не присылают, звоню с другого номера отвечают говорят что квартир нет по моему запросу, и что им некогда со мной разговаривать... Если что то не устраивает могу написать претензию... Могу ли я вернуть эти деньги? И что писать в претензии?

Ответы на вопрос (2):

Вас обманули. Деньги вернуть почти нереально.

Для полного ответа надо ознакомиться с договором между агентством и Вами.

При нарушении закона и условий договора Вы можете обратиться

с претензией и иском в районный суд при наличии оснований, в полицию

и в прокуратуру района.