Купил ноутбук, уже второй раз ремонтировался по гарантии, но сумма дней меньше 30, можно ли вернуть деньги за него?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.4 ЗОПП подавайте претензию

можно на основании ст18п1 Закона и ст503 ГК РФ

Если в ноутбуке есть существенный недостаток, который не позволяет им пользоваться, вы можете потребовать возврата денег.

Уже сам факт, что вам его два раза ремонтировали по гарантии, говорит о том, что в ноуте есть недостатки.

Можно еще независимую экспертизу попробовать сделать.