Проблемы после брака - Как защитить себя и детей при разводе и долгах мужа?

• г. Губкинский

Я Малышева Ольга, мама троих детей. У нас такая проблема, я вышла замуж в 2010 с двумя детьми с будучи с материнским капиталом на руках. Муж взял ипотеку на квартиру и я вложила мат. капитала, потом родила 3 го ребенка и 2 й материнский туда же. Я дала согласие что муж будет собственником квартиры нотариально, при этом он заверял обязательство что через какое то время детей впишит в собственность, что ни сделал, а мы просто прописаны. Я не работаю, ипотеку мы выплатили. У нас чуть бывает не доходит до развода, незнаю что делать и что ждет моих детей, потому что муж начал играть в пирамиды со своими родителями которые уже профукали 3 ку, ищет легких денег. Дело в том что мне врет и меня не посвещает, бумаг не видела. Ради этих легких денег кредит взял за моей спиной и в любой момент мы тоже может оказяться на улице вдруг. У мужа чуть ли не до миллиона кредита, мне сказали что эти кредиты при разводе может поделиться на меня с моими детишками. Что делать с долями, заставлять его вписывать стоит ли незнаю. Очень прошу вас подскажите что делать, как поступать!

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру-обяжут мужа выделить доли всем членам семьи.

Кредиты делиться , если они потрачены на нужды семьи, и во вторых---только погашенные обязательство можно делить.