Кто несет ответственность о предоставлении ложных сведений по зарплате для получения кредита .

• г. Могилёв

Кто несет ответственность о предоставлении ложных сведений по зарплате для получения кредита . Справка подписана главным бухгалтером и директором

Какова ответственность физ. лица за предоставление ложных сведений для получения кредита, и для организации которая выдала нереальную справку о доходах?

Аннулирован вид на жительство по предоставлению ложных сведений. Данные ложные сведения были предоставлены не в заявлении на получении вида на жительство. Новая регистрация в последствии признана фиктивной и повлекла данные последствия. Наше законодательство не регулирует момент предоставления ложных сведений. Как обжаловать данные действия сотрудников МВД.?

В трудовом договоре с главным бухгалтером указала, что главный бухгалтер несет полную материальную ответственность. Надо ли заключать с ней стандартный договор о полной индивидуальной материальной ответственности?

Уголовная ответственность грозит, если сообщила о себе ложные сведения. Может быть сведение ложным, если я не все действующие кредиты указала?

Несет ли задержанный ответственность за дачу заведомо ложных сведений о себе? На мой взгляд, нет, поскольку раз задержанный не несет (по УПК) ответственности за дачу заведомо ложных показаний, то он не несет ответственности и за дачу прочих заведомо ложных сведений, поскольку любая информация может быть использована против лица в суде.

Кто несет ответственность при не возврате кредита юр. лицом банку. Если установится что, бухгалтерская отчетность изменена, но подписана ген. директором и главбухом. А точнее исполнитель сего несет ответственность?

Очень волнует вопрос по рискам и ответственности главного бухгалтера по невозврату кредита банку организацией (ЗАО). Подписан договор генеральным директором и главным бухгалтером. Также имеется поручительство физ. лица. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответчиком по гражданскому делу предоставляет ложные сведения своему представителю, представитель ответчика предоставляет эти ложные сведения суду. Предусмотрена ли по закону наказание ответчику и его представителю за предоставление ложных сведений суду по гражданскому делу.

Я официально являюсь генеральным директором и главным бухгалтером ООО, подписала свою справку о доходах для органов соцзащиты для получения субсидии, они утверждают, что я не имею право подтверждать свой доход, требуют справку 3 НДФЛ, чтобы налоговая инспекция подтвердила мой доход!?

Какую ответственность будет нести директор фирмы (который является и бухгалтером) при предоставлении сотруднику недостоверной справки о доходах (по форме банка) для получения кредита в банке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение