Как узнать итоговую сумму налога на квартиру за 20 лет в собственности и как обратиться в налоговую?

• г. Баксан

Как можно узнать все суммы налога на квартиру, уплаченные за весь период нахождения квартиры в собственности (около 20 лет)? В налоговой мне куда обраться? Просить, чтобы они что сделали?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ИФНС по месту регистрации к специалисту по работе с физическими лицами.