Как можно узнать все суммы налога на квартиру, уплаченные за весь период нахождения квартиры в собственности (около 20 лет)?

• г. Баксан

Как можно узнать все суммы налога на квартиру, уплаченные за весь период нахождения квартиры в собственности (около 20 лет)?

Ответы на вопрос (3):

Считайте по имеющимся квитанциям или обратитесь в налоговую.

Если бы были квитанции, я бы уж и сама догадалась. В налоговой мне куда обраться? Просить, чтобы они что сделали?

Обратитесь в ИФНС по месту жительства. Просите сообщить Вам сумму исчисленного и уплаченного Вами налога на квартиру за 20 лет.