Может ли свекр выгнать меня из не приватезированной квартиры через милицию? Подробности и основания

• г. Хабаровск

Муж сын свекр и свекровь прописаны в не приватезированной квартире ордер получен был на свекровь. Я с соседнего города в этом же крае и прописана там. проживаю по прописке мужа и сына. Свекр выгоняет меня из дома. Имеет ли право выгнать Меня через милицию? Основания для этого нет., просто он алкоголик и ненавидит Меня и наш сын мешает ему спать. Он изводит Меня в надежде что я заберу ребенка и сбегу. Но идти нам некуда... вся семья его боится. Я не пью, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. ребенку 9 месяцев. За квартиру мы с мужем исправно платим свекрови а она уже идет в банк и оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

если вы там прописаны, то никто не имеет права вас выгонять