Продажа квартиры и приватизация - участие детей и возможные действия

• г. Новосибирск

Мать продав квартиру (выписались все и дети тоже, чтобы хватило на 2 квартиры) и в 1995 году купила другую, пообещав купить 2 квартиры... Вторую не купила... так и жили с матерью... в 2009 году она приватизировала квартиру на себя, теперь она собственник.. имели ли я и мои дети участвовать в приватизации. .. и что делать...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы описываете два разных права:

1. купля-продажа квартиры

2. приватизация

Уточните вопрос?