Как защитить свои права в ситуации с ТСЖ и обеспечить безопасность своей семьи?

• г. Саратов

Помогите мне дайте совет как правильно поступить! Ситуация такая у нас был долг перед ТСЖ, Тсж подало в суд вынесено было заочное решение о чем нас не как не уведомили! Только узнали о решении когда пришла повестка от судебных приставов. В свою очередь мы подали заявление об отмене заочного решения и судья вынесло решение о перерасчете и списании суммы долга так как в квартире числится 6 человек из них трое детей и трое взрослых (двое проживают и оплачивают коммунальные платежи по временной прописке). Решение и определения я получила на руки! Когда я пошла в ТСЖ в бухгалтерию они меня направили в юридический отдел, когда я пришла в юридический отдел и сказала что хочу получить на руки документ о том как пересчитали и сколько выходит и какая сумма, они стали хамить и отказали мне в моем вопросе, говорили и угрожали что будут преследовать детей и подкинут наркотики и сообщать об этом в полицию, запугивание с их стороны сыпались на меня! Теперь я не знаю как мне быть и как дальше себя вести с лицами которые работают в ТСЖ! посоветуйте, я обычный человек и воспитываю троих детей я боюсь за детей и за свою семью!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, ТСЖ ведет себя абсолютно не законно! Удачи Вам!