Вопрос о законности отказа в предоставлении путевки в садик по уходу за ребенком до 3 лет

• г. Нижний Новгород

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Час ребёнку полтора годиков. Хочу выйти на работу. Путевку с электронной очередью не дают. Врачей в поликлинике не хватает. Главврач написала ходатайство, но путевку не дали... Это законно? Можно ещё чего либо сделать чтоб получить путевку в садик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, законно, т.к. путевку обязаны выдать до сожалению, мед.работникам льгота не предоставлена на дс. Удачи Вам!