Как защитить себя в случае простоя, возникшего по вине работодателя (капитальный ремонт ДОУ) - советы для заведующей ДОУ.

• г. Бийск

Я заведующая доу мне сказали (учредитель) что я должна написать приказ о простое, возникшем по вине работодателя (капитальный ремонт ДОУ) как себя можно защитить?

Ответы на вопрос (1):

фиксировать факты, выполнять свои обязанности в случае незаконных требований учредителя. Иначе вы также будете виноваты.