Как доказать мошенничество и приостановить выплаты по кредиту после использования моих данных косметическим салоном?

• г. Астрахань

Возможно ли доказать факт мошенничества со стороны косметического салона, который путем подлога моих данных о последнем месте моей работы (в 2010 г и оклада того же срока) - спросив меня, сколько я тогда получала, а также воспоьзовались данными моего паспорта. Попросив его на рецепшене, заполнили от моего имени 06. 08. 2015 г. (после проведения мне в их салоне косметич. Процедуры) заявление на мое имя на потребительский кредит с ОТП Банком? Куда обращаться? Возможно ли приостановить выплаты по кредиту? Первый взнос - 28.08

Ответы на вопрос (19):

Здравствуйте!

Срочно обратитесь в полицию

Здравствуйте. Обязательно обратитесь в полицию с заявлением, ст.159 УК РФ

Необходимо смотреть договор, ваша же подпись в нем имеется. Если подпись имеется, то, следовательно, с условиями кредита вы согласились. Слова "не читала", не видела, не поняла - значения не имеют.