Как выселить юридическое лицо из помещения, не выплачивающего арендную плату и хранимая вещи

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как выселить арендатора (юр. лицо) из помещения, срок действия договора давно истек и коммуналку этот горе арендатор никогда не платил! Но помещением пользуется и хранит свои вещи? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке.

Только в судебном порядке. Можете сменить замки в помещении и удержать его вещи до полного расчета по договору