Неизвестные списания средств с карты в Сбербанке - как это возможно и что делать?

• г. Челябинск

Я сегодня ходила за выпиской в сбербанк в ней я обнаружила списания денежных средств в пользу покерстар у вопрос можно узнать как вообще это возможно карта всегда при мне.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в банк и в прокуратуру

В банке можно просмотреть операции, которые производились с вашей карты. Если есть операции, которые вы не производили, напишите заявление в банк и обратитесь в полицию. ст.158 УК РФ, 159 УК РФ.